Asta 263 Arte Antica e del XIX secolo IV tornata 341-469
Thursday 20 June 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
GALANTI PIERO (1885 - 1973) Paesaggio estivo. Olio su faesite. Cm 40,00 x 31,50. Firmato e datato in basso a destra, 1951. Cornice presente
GALANTI PIERO (1885 - 1973) Summer landscape. . Oil on hardboard. Cm 40,00 x 31,50. Signature and dated lower right, 1951. Cornice presente