Asta 263 Arte Antica e del XIX secolo IV tornata 341-469
Thursday 20 June 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
MERLO CAMILLO (1856 - 1931) Paesaggio invernale. . 1903. Olio su carta. Cm 36,50 x 27,50. Firma e anno in basso a destra. Cornice presente
MERLO CAMILLO (1856 - 1931) Winter landscape. 1903. Oil on paper. Cm 36,50 x 27,50. Signature and year lower right. Cornice presente