Asta 263 Arte Antica e del XIX secolo IV tornata 341-469
Thursday 20 June 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
GEMITO VINCENZO (1852 - 1929) Autoritratto. Bronzo. Cm 31,00. Base non coeva al busto. Punzone Fonderia Gemito, Napoli.
GEMITO VINCENZO (1852 - 1929) Self-portrait. Bronze. Cm 31,00. Base not coeval. Fonderia Gemito Stamp, Naple.