Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 263 Arte Antica e del XIX secolo IV tornata 341-469
Thursday 20 June 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)

ARTISTA DEL XIX SECOLO Ritratto d'uomo con occhiali. Olio su tela . Cm 19,00 x 24,00. al retro scritte parzialmente leggibili in francese, leggibile la data 1855
19th CENTURY ARTIST Portrait of man with glasses. . Oil on canvas . Cm 19,00 x 24,00. At the back French partially legible writings, dated 1855.