Asta 263 Arte Antica e del XIX secolo III tornata 233-340
Thursday 20 June 2019 hours 11:00 (UTC +01:00)
FRANCESCO CALDEI detto FRANCESCO MANTOVANO (1630 - 1663) Attribuito a. Natura morta di fiori in un vaso istoriato.
. Olio su tela . Cm 99,00 x 118,00.
. Cornice presente
FRANCESCO CALDEI detto FRANCESCO MANTOVANO (1630 - 1663) Attributed to. Still life of flowers in a historiated vase. Oil on canvas . Cm 99,00 x 118,00. . Cornice presente