Monday 21 November 2011 hours 21:00 (UTC +01:00)
CRIPPA ROBERTO Monza 1921 - 1972 Bresso (MI) "Spirale" 1951 50x70 olio su tela Opera firmata e datata al retro Opera archiviata presso il Catalogo generale delle Opere di Roberto Crippa con il n. 264 Già Galleria Pace, Milano (etichetta al retro)