Asta 263 Arte Antica e del XIX secolo III tornata 233-340
Thursday 20 June 2019 hours 11:00 (UTC +01:00)
ARTISTA DEL XVIII SECOLO Ponte di Rialto. Olio su tela . Cm 29,50 x 22,00.
18th CENTURY ARTIST Rialto's bridge. . Oil on canvas . Cm 29,50 x 22,00.