Asta 263 Arte Antica e del XIX secolo III tornata 233-340
Thursday 20 June 2019 hours 11:00 (UTC +01:00)
ARTISTA FIAMMINGO DEL XVIII SECOLO Suonatore. Olio su tela . Cm 98,00 x 122,50.
18th CENTURY FLEMISCH ARTIST Musician. . Oil on canvas . Cm 98,00 x 122,50.