Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 263 Arte Antica e del XIX secolo II tornata 114-232
Wednesday 19 June 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)

SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO Evangelista. Olio su tela . Cm 53,50 x 65,00. In cornice dorata. Cornice presente
SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO Evangelist. Oil on canvas . Cm 53,50 x 65,00. In golden frame. Cornice presente