Tuesday 4 June 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Sandro Chia Senza titolo 2005-2006 olio su tavola cm 33x33
Firmato in basso a destra: S Chia
PROVENIENZA
Collezione privata.
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'Artista.
Il lotto è soggetto a diritto di seguito