Tuesday 4 June 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Piero Pizzi Cannella Due di notte 1987 tecnica mista su compensato cm 73x1022
Titolato, firmato e datato in basso al centro: Due di notte, Pizzi Cannella 1987
PROVENIENZA
Milano, Studio d''Arte Cannaviello (etichetta al verso);
Milano, collezione privata.
Il lotto è soggetto a diritto di seguito