Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Tuesday 4 June 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)

Renata Boero Senza titolo 2000 tecnica mista su tela di cotone cm 97x86
Iscritto in basso verso sinistra Firmato e datato al verso: Boero 2000

PROVENIENZA
Collezione privata.

Il lotto è soggetto a diritto di seguito