Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Tuesday 4 June 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)

Alessandro Pessoli Senza titolo 1999 50 acquerelli su carta (entro scatola originale in cartone) cm 27x21 (ciascuno)
Ciascuno firmato, datato e numerato al verso:

PROVENIENZA
Milano, collezione Claudia Gian Ferrari; Milano, collezione privata.

Il lotto è soggetto a diritto di seguito