Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Tuesday 4 June 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)

Piero Gilardi Regina dei Bianchi 1985 gomma piuma rivestita di lattice di gomma cm 200x100x80

PROVENIENZA
Collezione privata.

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista in data 2 giugno 1997.

Il lotto è soggetto a diritto di seguito