Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Tuesday 4 June 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)

Magdalo Mussio Pietra 1987 tecnica mista su compensato cm 87x123
Datato e firmato al verso: 1987 Magdalo Mussio

PROVENIENZA
Milano, Centro Culturale d'Arte Bellora (etichetta e timbro al verso); Milano, Christie's, 23 novembre 2005 (lotto 5); collezione privata.

Il lotto è soggetto a diritto di seguito