Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Tuesday 4 June 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)

Salvo San Giovani degli Eremiti 1982 olio su tela cm 50x60

PROVENIENZA
Mestre (VE), collezione privata.

Opera accompagnata da autentica su fotografia  a cura dell'Artista.

Il lotto è soggetto a diritto di seguito