Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Tuesday 4 June 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)

Stefano Arienti Senza titolo 1989 libro cm 24x18 (in teca di plexiglas)
Firmato e datato sul fronte: Stefano Arienti 1989

PROVENIENZA
Milano, Galleria Studio Marconi; Torino, collezione privata.

Il lotto è soggetto a diritto di seguito