Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Tuesday 4 June 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)

Pino Pinelli Pittura GR 1978 acrilico su flanella, applicata su tavola, trittico cm 18x18,5 (cadauno)
1 di 3 titolato, datato e firmato al verso: "Pittura GR", cm 18x15, Milano 1978, Pino Pinelli

PROVENIENZA
Collezione privata.

Il lotto è soggetto a diritto di seguito