Tuesday 4 June 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Phillip Martin Guardians Of the Offerina 1962 tempera su tela cm 132x115
Firmato e titolato in basso a sinistra: Martin Guardians of the offerina
Firmato, titolato e datato al verso: P. Martin, Guardians of the offerina, 28/7/62
PROVENIENZA
Milano, Raccolta Consuelo Accetti (etichetta al verso);
Milano, collezione privata.
Il lotto è soggetto a diritto di seguito