Tuesday 4 June 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Renato Guttuso Senza titolo 1960 tecnica mista su carta cm 36x50,5
Firmato e datato in basso a destra: Guttuso '60
PROVENIENZA
Parma, collezione Pino Copercini;
Parma, Galleria Mazzocchi;
collezione privata.
Il lotto è soggetto a diritto di seguito