Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Wednesday 5 June 2019 hours 16:30 (UTC +01:00)

Mario Schifano (1934-1998) (Compagni compagni), 1982 smalto e pennarello su tela, cm 60x70 firmato in basso al centro firmato al retro Opera registrata presso l'Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 04020190413 Provenienza: acquistato presso MEDART S.r.l., Roma Collezione privata, Milano l’opera presenta craquelure sullo smalto