Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Wednesday 5 June 2019 hours 16:30 (UTC +01:00)

Alighiero Boetti (1940-1994) Senza titolo, 1963 acquaforte e acquatinta, cm 24x17 firmato e datato in basso a destra prova d’artista Bibliografia: Archivio Alighiero Boetti, Jeanne Christophe Ammann, Alighiero Boetti. Catalogo generale, Electa, Milano, 2009, Tomo I, p. 121, n. catalogo 12