Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Wednesday 5 June 2019 hours 16:30 (UTC +01:00)

Antonio Donghi (1897-1963) Interno, 1922 ca olio su tela, cm 60x40 firmato e datato in basso a destra Opera registrata presso l’Archivio della Scuola Romana, Roma, con il n. 345/03, in data 15 luglio 2003 L’opera presenta nell’angolo di sinistra un intervento di restauro, visibile con la lampada di Wood