Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 414 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 204
Wednesday 5 June 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Paola Pezzi (1963) Matite neon arancio, 2005 scultura in legno, matite colorate, cm 32x32x20, entro teca di plexiglass firmato, intitolato e datato al retro Autentica su fotografia dell’artista Provenienza: Galleria Blu, Milano Collezione privata, Saronno