Asta N. 414 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 204
Wednesday 5 June 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Bonomo Faita (1955) Dolcemare, 2007 ceramica, cm 21,5x30x25 firmato, intitolato e datato sotto la base Provenienza: Collezione privata, Milano Bibliografia: Soft Revolution: Franco Toselli e gli artisti di portofranco, Triennale di Milano, 13 luglio - 26 agosto 2018