Asta N. 414 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 204
Wednesday 5 June 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Pino Pascali (1935 - 1968) Cavaliere medievale, 1965 tecnica mista su carta, cm 20x15 firmato in basso a destra Autentica sul retro a cura di Sandro Lodolo