Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N. 24 - Arte Moderna & Contemporanea - Seconda Sessione Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 596
Saturday 15 June 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)

FRANCO ROGNONI (1913-1999)
Paese azzurro, 1970

Olio su tela
cm 46x55
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Timbri dello Studio f.22 (BS) al retro

Provenienza
Studio f.22, Palazzolo Sull'Oglio
Collezione Privata, Milano