Saturday 15 June 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
ATTILIO ALFIERI (1904-1992)
Senza Titolo
Olio su tela
cm 44x60
Firma al fronte
Dichiarazione di autenticità dell'Artista al retro
Timbri dello Studio f.22 (BS) al retro
Provenienza
Studio f.22, Palazzolo Sull'Oglio
Collezione Privata, Milano