Saturday 15 June 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
BRUNO CASSINARI (1912-1992)
Senza Titolo
Tecnica mista su carta intelata
cm 70x50
Firma al fronte
Timbro della Galleria d'Arte Imperatori (FR) al retro
Dichiarazione di autenticità di Fabio Imperatori al retro
Provenienza
Galleria d'Arte Imperatori, Porto San giorgio
Collezione Privata, Como