Meeting Art - Corso Adda -11 7, 13100 Vercelli
Asta N. 744 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110
Saturday 15 September 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIANNI BERTINI Pisa 31/07/1922 - Caen (Normandia) 08/07/2010  Attendue Melpoméne, 1959 olio su tela cm. 92x60, firma e anno in basso a destra, firma, titolo e anno al retro, timbro e firma per autenticità e provenienza della Galleria M & D Arte (Gorgonzola-MI) su certificato allegato.