Wednesday 12 June 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
Gianfranco Baruchello (Livorno 1924)
"A Bouquet of Bloopers" 1979
smalto su tavola
cm 20x20
Datato "July 1979" in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1979 sull'etichetta al retro
Provenienza
"A Bouquet of Bloopers" 1979
enamel on wooden panel
cm 20x20
Dated "July 1979" lower right.
Signed, titled and dated 1979 on the label on the reverse
Provenance
Private collection, Milan