Wednesday 12 June 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)

Georges Mathieu (Boulogne-Sur-Mer 1921 - Boulogne-Billancourt 2012)

"Senza titolo" 1959
tecnica mista su cartoncino
cm 44x74
Firmato e datato 59 in basso a destra

"Untitled" 1959
mixed media on cardboard
cm 44x74
Signed and dated 59 lower right