Wednesday 12 June 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
Riccardo Guarneri (Firenze 1933)
"Le linee della ragione" 1968
acrilico su tela
cm 100x95
Firmato, titolato e datato 1968 al retro
"Le linee della ragione" 1968
acrylic on canvas
cm 100x95
Signed, titled and dated 1968 on the reverse