Monday 21 November 2011 hours 21:00 (UTC +01:00)
LE PARC JULIO 1928 "Alchimie 61" 100x65 olio su tela Opera firmata, datata ed intitolata al retro Esp.: 2007, Genova, 22-26 febbraio, 3° Mostra mercato d'Arte Moderna e Contemporanea