Asta di Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130
Monday 10 June 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Karl Plattner SENZA TITOLO olio su tela su tavola, cm 9x28 eseguito nel 1975 Provenienza Galleria Santacroce, Firenze Collezione privata, Firenze