Asta di Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130
Monday 10 June 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio Trotta LA RACCOLTA bronzo, cm 10x50x45; es. 3/3 firmato, datato e numerato eseguito nel 1982-1990 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia