Asta di Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130
Monday 10 June 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Enrico Colombotto Rosso VOLTO MASCHILE tempera e china su cartone, cm 70x50 firmato sul retro: firmato Provenienza: Acquisito direttamente dall'artista dall'attuale proprietÃ