Asta di Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130
Monday 10 June 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Jim Dine AWL serigrafia, foglio cm 61x50; es. 65/200 firmato, numerato e datato eseguito nel 1965 Stampatore Knickerbocker Machine & Foundry Inc., New York