Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 96
Thursday 30 May 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

NICOLA DE MARIA
(1954)
Evoluzioni dello spirito
1999-2000
Tecnica mista e collage su carta
74,5 x 48,5 cm

PROVENIENZA:
Galerie Lelong, Parigi (etichetta al retro)
Collezione privata, Pavia