Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 96
Thursday 30 May 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

SALVO
(1947 - 2015)
Una sera
2008
Olio su tela
30 x 40 cm
Titolo e firma al retro
Opera archiviata presso l'Archivio Salvo, Torino con il n. S2008-45

PROVENIENZA:
Colezione privata, Cesena