Thursday 23 May 2019 hours 20:30 (UTC +01:00)
Max Von Esterle Cortina d'Ampezzo 1870-1947 "Neve fresca in alta montagna" cm. 72x100 - tecnica mista su tela su tavola Firmato b. a s. Prov. Asta Dorotheum Wien, asta 590 lotto 267, 1970.