Stadion - Riva Tommaso Gulli 10/a, 34123 Trieste
Thursday 23 May 2019 hours 20:30 (UTC +01:00)

Luigi Spacal Trieste 1908-2000 "Riordo d'infanzia" cm. 34x46 - incisione a colori Firmato b. a d. e datato 1986. Esemplare 23/25.