Thursday 23 May 2019 hours 20:30 (UTC +01:00)
Angelo Variola 1906-1979 "Albero fiorito" cm. 40x30 - olio su tela Firmato b. a s. e datato '51. Al retro: due etichette dell'Artista con dati dell'opera; etichetta Mostra d'arte Contemporanea Cormons.