Thursday 23 May 2019 hours 20:30 (UTC +01:00)
Giovanni Barbisan 1914-1988 "Rame con alchechengi" cm. 52x65 - olio su tavola Firmato b. a d. Esposiz.: Galleria/Museo Casa Giorgione, Castelfranco Veneto 2014. Prov.: Galleria Contini Cortina d'Ampezzo come da fotografia con autentica.