Lucas - Via Nino Bixio 32, 20129 Milano
Wednesday 15 May 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

PITTORE ATTIVO ALL'INIZIO DEL XX SEC "Paesaggio con case e chiese" acquerello su carta firmato in basso a destra anni ' 15 - '20 cm 34x44 Cartiglio e timbro dell'antiquariato il cancello,Novara con certificato del Dott. Cesare Lisandria.