Wednesday 15 May 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
TANTALUS Tantalus in legno ebanizzato con intarsio in madreperla All'interno quattro decanter e quattro bicchieri. Fine XIX secolo. Mancante di dodici bicchieri e di un piede di appoggio. cm 28x32