Wednesday 15 May 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
PITTORE FIAMMINGO DEL XVII SEC. "Sacra Famiglia" Olio su tavola cm 30,5x23,5 Al retro reca scritta a inchiostro a penna antica "Jordaens"