Asta N. 2 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 165
Wednesday 29 May 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
Gustavo Bonora, Paesaggio e natura morta 1967 Tecnica mista su tela, 75cm x 75cm. Autentica su foto dell'artista e certificato di provenienza