Asta N. 2 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 165
Wednesday 29 May 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
Gianfranco Ferroni, Tavolo nello studio Litografia colorata a mano, 23cm x 24cm. Firmato fronte opera