Asta N. 2 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 165
Wednesday 29 May 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
Jan Knap, Picnic Litografia n.5/120, 50cm x 70cm. Firmato fronte opera